Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я за муж, если да, то когда? и сколько деток у меня будет? О себе: дата рождения 25.02.1983, родилась около 00:35. Если сложить имя состоит из 5 цифр фам - вопрос №1748838

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я за муж, если да, то когда? и сколько деток у меня будет? О себе: дата рождения 25.02.1983, родилась около 00:35. Если сложить имя состоит из 5 цифр фамилия из 9. Место рождения г. Северодвинск Архангельской области
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Замужество будет. Дети — не менее двоих.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Претенденты будут и выбирать будете, однако итог неутешительный.В течении года скучно не будет.