здравствуйте!интересует прогноз на оставшийся декабрь и первое полугодие 2016 года по основным сфера.спасибо!Елена 14.02.1984 23:00,Москва - вопрос №1748942

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В деловой сфере на указанный период — карта МИР — Вы полностью контролируете ситуацию, уверенно исполняете свои задачи, то есть, Вы находитесь на своём месте и занимаетесь своим делом.Здесь Вас может ждать личная награда, это может быть в моральном смысле, как похвала от руководства, и в материальном смысле — денежная премия, например.В этой сфере жизни всё довольно стабильно и прочно.
Что касается личного — карты ЛУНА, ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ, КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — в личном возможна поездка или приглашение к поездке со стороны мужчины, причём общение может быть наполнено душевной теплотой и желанием развивать ситуацию.В целом, события личной жизни будут вращаться вокруг темновролосого молодого человека, и именно от него идёт некое приглашение, предложение.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане личной жизни без именений.по работе будете приятно удивленны премией новогодней или что то в этом роде, по факту здоровья без проблем.новый год в кругу близких.Удачи вам!
Очень насыщенная личная жизнь.Вы пользуетесь успехом, сразу двое мужчин заинтересованы вами серьезно.
Выбор.Принимаете какое-то важное для себя решение.
Финансовая сторона стабильна без особых встрясок и потрясений.Небольшое, но приятное увеличение доходов.
К здоровью отнеситесь внимательнее в январе.В целом богатый на впечатления и эмоции период.
Мужчина ждет, но с ним неопределенность будут в отношения, в денежном плане — обратить внимание на то что могут подвести с выплатами денег.
Здравствуйте! К новому году решится один из насущных на данный момент вопросов. Новый год встретите с небольшим облегчением. В работе стабильно всё будет, а вот в отношениях будут переживания, но всё будет хорошо.  Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте. В финансовом плане всё будет стабильно, в конце декабря небольшое материальное вознаграждение. В личной жизни особых изменений не будет,  в конце января будет встреча с мужчиной из прошлого, Новогодние праздники проведёте весело. Удачи Вам!
Здраствуйте, Елена.Декабрь в делах и по здоровью у вас ровный и спокойный.Но при этом в декабре и январе вам немного не по себе.Есть глубокое субьективное предчувствие чего-то волшебного и необычного.Возможно даже немного пугающего.В этот период вы способны очень сильно очароваться и даже влюбиться.Но при этом вы представите себе не настоящие качества избранника, а желаемые и воображаемые.После того, как плена спадет, вам будет очень неловко.Даже покажется, что вас обманули.
 В январе у вас включаются дополнительные источники энергии и мотивации.До середины марта вы будете не знать устали в делах.Вас буквально не остановить.Февраль и первая половина марта пройдут в делах.
 В конце месяца сначала вы ощутите успех от проделанной работы.Даже получите прибыль.Но затем столкнетесь с явной несправедливостью.И борьба с ней здорово выведет вас из себя.В личном тоже в этот момент ссоры.Вы можете ненадолго так увлечься, что потеряете над собой на время контроль.
 Апрель и начало мая будет период, когда вы можете встретить своего избранника.Если вы в браке, то в этот момент сильно захотите расторгнуть его и уйти.Если же вы одинока, то вам очень захочется замуж.И для этого будет и партнер и перспективы.Но на это во второй половине апреля наложатся проблемы дома.Также вы в этот момент очень независима и неуправляема.Поэтому на работе также могут быть сложности.Слишком сильна у вас тяга к самообороне.Май на фоне этой борьбы и стрессов пройдет сложно.Хорошо еще, у вас включатся дополнительные возможности для дипломатии.В июне значительно увеличится энергетика.Но на фоне ее пойдут стрессы и противостояния.Возможны как финансовые разногласия, так и приступы вашего неуправляемого поведения и слишком большой независимости.На фоне этого включается страстность и развивается ваш роман.Успехов вам! Год обещает быть очень интересным!
Здравствуйте, сейчас заняты решением конфликтной ситуации… не видите выхода, но он идет как поворот судьбы. Ухаживания не считаете перспективными. В дальнейшем идут сильные старшие Арканы, которые говорят, что  будете так четко планировать цели и находить решения, что увеличите основательно доходы, принесете в свою жизнь и личные отношения гармонию и счастье.
Удачи и счастья вам!
Здравствуйте.К новому году решите все свои проблемы, в работе идет стабильность и материальный достаток, небольшая премия к новому году.Сила вашего воображения способна сделать вас сильной и независимой личностью.Опирайтесь на свое воображение, умение просчитывать ходы наперед и нестандартное восприятие окружающей действительности и все у вас будет хорошо.Год начнется для вас с какого-то радостного события, идет очень позитивный, много общения вижу и ярких событий.Со здоровьем-проблем не вижу, будут некоторые обращения к врачу, но ничего страшного нет.В личной жизни выпала карта 4 пентаклей, означающая, что чувства и эмоции будут играть в ваших отношениях второстепенную роль, главное для вас -иметь гарантии и быть нужной.Появится мужчина из прошлого, с ним ждет общение.Летом вас ожидает поездка, она принесет много эмоций.Всех благ вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Елена!
Вы интересны и легки в общении — будете в центре внимания, ждет немало новых знакомств,
В личной сфере выбор между двумя мужчинами, каждый из которых по своему хорош.
Вы нравитесь, Вас любят, и это будет окрылять.
В финансах все стабильно. Несмотря на глобальную кризисную ситуацию, Ваши дела идут в гору.
Здоровье в порядке, возможны недомогания по причине переутомления. Берегите женское здоровье, оно несколько уязвимо в этот период.
Будут поездки, встречи, много времени проведете с близкими людьми, друзьями.
С начала января до начала марта берегите здоровье и психику от перегрузок.
В целом период благоприятный.
Веселье, риск, общение, признание — вот основные характеристики первого полугодия для Вас.
Всех благ!
Елена,  ближайшее полугодие заставит вести себя активно и целеустремленно. Около Вас будет мужчина, заинтересованный в Вас, но несколько агрессивно реагирующий на все события в Вашей жизни, он будет стараться подавить Ваш «запал», осуждать Вас… У вас будет много разговоров, обсуждений и в конце концов Вы придёте к единодушию. По финансам — «деньги приходят и уходят», накоплений особо не предвидится. В ближайшие полгода я бы не рекомендовала какие-то резкие повороты, для «прорыва» — успешно второе полугодие. Удачи!
Здравствуйте! В плане физического здоровья вам Елена необходимо обратить внимание на травмоопасные ситуации во время зимних месяцев, быть по осторожнее, и особенно в транспорте, за рулем, если есть собственный транспорт. В личном плане у вас отношения с мужчиной могут быть напряженными конфликтными, вплоть до его отъезда — так против вас может сработать ваша карма рода по мужскому кровному роду, но в вашей жизни появиться новый молодой человек — друг через полтора месяца — ваша дружба продлиться очень долгое время с безграничной вам верностью и преданностью — возможен переход этой дружбы в более качественный новый уровень — не упускайте своего шанса! В плане работы и финансов будут изменения с некоторыми материальными потерями из — за мужчины, но все стабилизируется к марту 2016 г. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
здравствуйте Елена.
Никаких кардинальных перемен  не ожидайте
Будет небольшое поступление денег
Скандальное известие

Первое полугодие будет немного напряженным не получится реализовать свои планы

Первые месяцы будут не совсем  удачными но с середины весны у Васбудет во всех сферах подьем

Здравствуйте! В личной жизни вышли карты Мир ,9 мечей   — карты показывают, что у вас есть отношения с молодым человеком, в которых вы готовы растворится и пережить целый спектр эмоций, в основном ваше общение идет через интернет, соц.сети. И в загаданный период карты показывают, что ваши отношения перейдут на новый уровень. Не все гладко будет идти в отношениях, будут и ссоры и непонимание, но все эти неприятности вы переживете легко и без последствий. В основном ваши отношения будут развиваться неспешно, своим темпом, форсировать события вы не будете .
В деловой сфере вышла карта 3 жезлов -   карта показывает, что у вас стабильное положение  на работе и в загаданный период вас ждет дальнейшее продвижение, вы будите добросовестно, аккуратно выполнять все свои обязанности, все поставленные цели будут вами достигнуты. Также карта показывает, что могут быть деловые поездки по работе в загаданный период .
В финансах вышла карта  9 пентаклей – карта показывает, что в этой сфере вас ждет финансовый успех, материальный рост, крупная и неожиданная прибыль.Поэтому в этой сфере будет все просто замечательно .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте, Елена.
Приятная обстановка на работе, приятная прибавка под конец года.
Далее заслуженный отдых, недалёкая поездка в течение первых двух месяцев 2016. Отношения с мужчиной, нестабильные немного… но чувства есть и всё будет идти хорошо.
Весной какие-то перемены в работе, либо смена места либо должности..
С уваением. Ева
Здравствуйте! В ближайшие месяцы вас ждут положительные изменения в финансовой сфере, возможно вы освоите новые способы получения доходов. В новогодние праздники возможна дальняя поездка, путешествие.
В личной жизни на конец декабря-январь могут возникать недоразумения, путаница, обман, которые вызовут досаду или слезы. В феврале-марте получение крупной финансовой прибыли, благоприятные перемены, связанные с недвижимостью (приобретение, переезд). Вообще весна и начало лета будут благополучными в финансовом плане, а также во всем, что касается поездок, переговоров, подписания договоров, сделок с жильем, недвижимостью.

Здравствуйте.  в Вашем случае + 15 минут все меняют, сперва обычно сверяют что обещает судьба с тем что на самом деле происходило. Так с 19 до 22 лет — замужество обещано

с 22 до 24 и с 25 до 28 — рождение детей

2012 — сложный для отношений

2013-2014- период переживания

и до июня 2015 — споры ссоры и неудовлетворенность.

 с июня 2015- период изменений- это интерес к иностранным землям религиям, знаниям, йоге, на отца период влияет

и может давать странные романы или незаконные отношения.

продлится период до 2018 года.

Здравствуйте!
Декабрь-месяц хлопотный, но в целом приятный, позитивный..
Подведение итогов ждет, решение оставшихся дел, приятные сюрпризы/подарки!
Много общения идет, начиная с середины декабря, расширится круг общения в первом полугодии, может поступить выгодное предложение от знакомого человека..
Обзаведетесь нужными связями в период весны, будете скорее всего стоять перед выбором, закончится один этап и начнется-новый!
Ближайшее время останется один мужчина.