Что меня ждёт в текущих отношениях? Есть ли у него другая? Он взял паузу, чтоб подумать.заблокировал мой номер. причины не было, только повод-пережаренная картошка, после которой он ушёл и сказал, - вопрос №1748945

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
что между нами пауза и номер он блокирует. Встречаемся год. Его дата рождения 10.09.1973 моя-09.01.1984
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну, назвать пережаренную картошку поводом не  правильно… тут вы лукавите… С нее все началось, то бишь, сам конфликт;)
Сложности в паре давно… Причем, он вообще по жизни перфекционист, во всем… будь то отношения, внешний вид, быт… или та же картошка… Вы в этом вопросе не дотягиваете… В быту вы гораздо хуже, чем в социальной реализации… А для него то, что будет окружать его в ежедневии, очень важно… Потому и пауза,… подумать… Пусть думает… Хотя, забегая вперед, скажу… Нет у вас общего пути… дороги разные… И попытки воссоединиться, -это только продление агонии… увы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть подумает.Он взял паузу, так как нуждается в некотором «отдыхе» от отношений.Так он устроен.
Для него важно побыть в одиночестве, так как любые отношения истощают его, он нуждается в энергетическом восстановлении.
К разнообразию в контактах он не очень-то склонен.Скорее всего дело не в этом.Вы, как более сильный партнер, возможно перегнули палку.На будущее-отношения могут быть восстановлены.
Здравствуйте.тут картошка не причем.повод.есть дама с его стороны.к нему с симпатией.Разговор у них.К вам он не идет по судьбе.в голове мысли двоякие.что то думает решает, разговор будет от него к вам неожиданный.Новость у вас будет удивление, Более подробнее могу в чате посмотреть
Дело не в картошке. Есть другая и она активно ворожит.
мужчина любит себя и маму. и все.
Картошка — это как последняя капля. ОН уверен, что вы не походите друг другу, ожидания в вашем плане обманулись, сложности со взаимопониманием. Он вас хорошо оценивает во внешнем плане, но вот в быту недоволен.
Ему нужна мягкая, домашняя и ласковая женщина, идеальная хозяйка, которая будет целыми днями выготавливать и смотреть за хозяйством, а вы другая. Нет, вы не плохая, просто вы не подходите друг другу, вам нужен менее требовательный и не такой мелочный и критичный человек.
Другой женщины нет.

Не стоит надеяться. что из этих отношений получится что-нибудь надежное и долговременное, это чревато потерянным временем для вас.
Здравствуйте, конечно картошка была лишь поводом, так у него не видно сильных чувств к вам, ему стало тяжело в отношениях.Вы просто не очень подходите друг другу. В будущем он выйдет на связь, но таких отношений как вы хотите у вас не будет больше.
Здравствуйте.считает что очень много времени с вами проводить, и вы ему поднадоели в плане постоянной близости, С другой тоже общение есть.она примерно его ровесник, возможно вы догадываетесь кто это, либо вообще знаете её, Но он в будущем восставоится в отношениях с вами, но помните.вы у него не одна.Удачи вам

Картошка последняя капля, он долго ждал пока вы пересмотрите свое поведение. Меняйтесь, докажите что готовы к нему прислушиваться, идти навстречу его пожеланиям.

Другой нет, дело в вас, в вашем поведение. Нужно искать правильный путь к этому мужчине, помириться с ним можно.

Здравствуйте! Продолжение в отношениях будет, вас все еще слишком тянет друг к другу, есть некая внутренняя страсть. Но когда вы слишком долго и близко находитесь вместе, возникает внутреннее напряжение и дискомфорт. От этого переутомления необходимо отдыхать, временно отстраняться, чтобы восполнить энергию.
 Другой у него нет, но по природе капризен, придирчив (Солнце, Меркурий в Деве, Венера в Весах — чистюля и эстет), ему всегда сложно будет угодить. Или придется все время себя контролировать. Чистота и порядок в доме, внешний вид партнерши, качество и вкус продуктов, даже количество калорий, и то может учитывать. И его не изменишь. В то же время женщин любит романтичных, воздушных и не слишком «напрягающих» его… В общем, противоречив в отношениях. В конце-концов сами можете устать от этой придирчивости:)
Здравствуйте .
  Вам мужчина дал уже понять — что между Вами все кончено .
Пауза- это Полный стоп .
У него есть женщина, к которой он и ушел .
Общего между Вами нет ничего, вы оба разные, и дороги Ваши тоже разные .
   Ждите по судьбе Вам идет мужчина, познакомитесь осенью  2016 года, год ровно будете друг-друга изучать .
Удачи Вам и всех Вам Благ !
 С НАСТУПАЮЩИМ ВАС 2016 ГОДОМ!!!
Здравствуйте .
  Вам мужчина дал уже понять — что между Вами все кончено .
Пауза- это Полный стоп .
У него есть женщина, к которой он и ушел .
Общего между Вами нет ничего, вы оба разные, и дороги Ваши тоже разные .
   Ждите по судьбе Вам идет мужчина, познакомитесь осенью  2016 года, год ровно будете друг-друга изучать .
Удачи Вам и всех Вам Благ !
 С НАСТУПАЮЩИМ ВАС 2016 ГОДОМ!!!
Татьяна, похоже, какое-то решение у мужчины по поводу Вас — уже созрело… Он сейчас с каким-то родственником… К Вам он не охладел, любит и планирует жить с Вами. Причина, по которой он ушел — скорее всего — нужно закончить какие-то важные дела, возможно связанные с его прошлым. Он подавлен… но такое состояние — временное. Он скоро вернется и вы всё обсудите. Удачи!

Здравствуйте!

Выпала 6 треф – достаточно неблагоприятная карта во взаимоотношениях. Отсутствие взаимопонимания, столкновение жизненных принципов. Предупреждает, что конфликт может перерасти в затяжную вражду.

У вас появляются сомнения о серьезности этих отношений.

У мужчины нет другой женщины, а вот дочь возможно, внутренние конфликты спровоцировали столь резкий уход.

Он все же думает с вами наладить связь. Острое желание прекратить отношения оборвет ваша хитрость, которая поможет изменить это решение. Ваши отношения еще наладятся, он вернется.
Всего доброго!

Здравствуйте Татьяна. Разрыв ваш не окончательный. Ещё будет общение. Разрыв будет после нового года. Не ваш мужчина. Ваш мужчина вас старше будет и познакомитесь с ним через полгода. Пережаренная картошка это не повод. Повод это нипонимание в ваших отношениях и не доверие. Отношение ваши пока в паузе. Мужчина сам сделает шаг на общение с вами. Усталость у него на сердце от ваших отношений. Отойдет от этого, сам позвонит вам. Если есть желание, более подробно, обращайтесь.
Здравствуйте.
Он вернётся и это вне сомнений.
А также будут другие партнёры у девушки, текущий лишь транзит.
Всех благ.