Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ситуация следующая... В нашем подъезде появился кот... Он постоянно прыгает на ручку моей двери, пытаясь её открыть (и открыл бы, если бы я не закрывалась изнутри), - вопрос №1749111

орёт и явно хочет именно в нашу квартиру… Но когда я вышла его покормить, где-то после 21-00, я его не нашла. Раньше его не было. Он ухоженный, красивый. Но приходит к моей двери почти каждый день в определенное время, прыгает на ручку, а после пропадает… Что это??? Может не стоит обращать внимание… Татьяна, 21.03.1985 г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это Домовой к Вам в дом просится.