здравствуйте!прожила с мужчиной больше года а теперь он уехал и незнаю как дальше с ним у меня будет?александр 29.08.1978 асия 10.09.1979 - вопрос №1749236

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт таро: значение-дьявол.     дьявол-первая карта из относящихся к духовной сфере. во многих отношениях он действует как страж порога. он олицетворяет нашу темную сторону. и как у любого зеркала его власть распространяется лишь настолько, насколько мы позволим. и все-таки у него есть власть. бльшая власть, поскольку в нашей природе присутствует темная сторона. и его спускающиеся цепи тянут нас на дно, даже когда мы пытаемся поднятся к небу. дьявол-это порой страх, поройжадность, иногда ребячество, иногда слепота… он меняет формы, чтобы соответствовать нашим отклонениям, которые мы должны преодолеть в данный момент. но есть одна общая примета, пазволяющая распознать многочисленные лики дьявола: в них нет жизни.
 карта выпала перевернутой обраное прочтение для этой  карты: насилие, наркомание, кабала, зло, внушаемость, соблазн, экстремизм, тюрьма, ловушка, капкан