Может ли это быть магическое воздействие? - вопрос №1749616

Здравствуйте, уважаемые эксперты, прошу вашей помощи!
Произошла такая ситуация на работе. Коллега, с которым практически не общаемся, только здороваемся, подошел ко мне, спросил о самочувствии (я вышла после болезни), протянул руку с желанием коснуться моей руки, но в этот момент я искала в сумке мелочь, и руки ему не подала. Ответила, что чувствую себя неважно, он кивнул и ушел. После работы незаметно подошел и, ткнув меня в плечо, сказал: «Все будет хорошо, борись, не сдавайся» и все в таком же духе. Я поблагодарила за поддержку, хотя сама не понимаю, что его сподвигло на такие слова (у меня была всего лишь простуда).
Ночью мне приснился странный сон. Снилось, что я пришла к психиатру по поводу логоневроза (стараюсь не показывать его, многие люди не знают об этой моей проблеме). Психиатр стал работать с помощью гипноза. Помню, там была еще женщина-ассистент, она что-то готовила, приносила врачу. Она же стала задавать мне какие-то вопросы, на которые нужно было быстро отвечать, пока психиатр вводит меня в транс.Потом вопросы усложнились, нужно было из многих высказываний выбрать что-то конкретное, обозначающее определенное состояние… Что было дальше, я не помню. Сознание вернулось только за дверью кабинета, и тут я обратила внимание на свою одежду и почувствовала, что что-то не так. Увидела, что блузка надета задом наперед (спереди молния, а сзади пуговицы). Я поняла, что не могла бы сама так одеться… Во сне меня охватил ужас. Я пыталась вспомнить, что произошло на сеансе, и не смогла. Заподозрила сексуальное насилие…
После пробуждения ощутила сильное головокружение, которого никогда у меня не было, все просто плыло перед глазами, а также сильную тошноту. Есть не хотелось, попила чистой воды. Через полчаса возникли позывы к рвоте. Вырвало просто водой несколько раз. Через 20-25 минут снова мучительная рвота водой и горечью… Легче стало только после того, как приняла кучу таблеток, но даже сейчас чувствую небольшое недомогание.
Не было ли на меня оказано какое-либо негативное магическое воздействие коллегой?
Юлия 16.05.1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Нет.
Однако, Вам необходимо переждать: сейчас у Вас не лучшее время.
Проявите внимание к своему здоровью, меньше нервничайте.
Тогда постепенно всё изменится к лучшему.
здравствуйте. диагностика показала, что коллега сделал магическую оморочку и передал ее через прикосновение. делал не один, ему помогал другой, знающий человек… очень пожилой. в целях нормализации вашего состояния рекомендую провести серьезную энергетическую чистку
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали