Екатерина 29.05.1992г. город Запорожье От меня ушел муж к любовнице. Хочу узнать есть у меня с ним будущее или нет. - вопрос №1750054

Лучший ответ по мнению автора

Вернется через три месяца, Вы его примите. С любовницей жить не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он очень скоро вернется. Спокойно поговорите по душам… без слёз и истерик. Всё наладится, если Вы сумеете простить друг друга.  Всех благ!
здравствуйте! Вам будет трудно его принять обратно, но вы примите. Он вернется к вам.
Отпускайте с любовью и благодарностью, пусть уходит.
Сама же займитесь исцелением ауры и возможно физического тела. Как минимум чиститься от негатива надо и заполняться позитивом.
Готов вам помочь.