Помогите с толкованием сна! Сегодня ночью, 10.12.2015 (четверг), мне приснился сон: я, мой муж, подруга Юлия и знакомый Сергей, мы сидели у меня... - вопрос №1750120

дома, смотрели телевизор. Я отошла на кухню и меня укусила существо, похожее на сколопендру, я ее скинула и вернулась в комнату, ко всем. Потом по полу проползла еще одна, потом на шторах и потолке тоже ползали небольшие сколопендры (буду называть их так), я встала проверить остальные комнаты, но при выходе на меня напала большая (см 50 в длину и худая) сколопендра, она обмотала мне запястье руки и укусила, сильно, знакомый ее схватил, бросил на пол, придавил ногой и несколько раз воткнул что-то острое, она закричала, вырвалась и уползла. Мы сидели в недоумении над происходящем, потом запястье начало сильно чесаться, а когда я посмотрела, то увидела, что кожа то надувается шишкой, то становиться нормальной, позже кожа принимала форму лап или усов и в конце совсем разорвалась, и от туда вылезла большая сколопендра, боли я совсем не чувствовала, но было очень страшно. Подруга сказала, что это старый и ветхий дом, и что сюда сейчас сползется вся живность, мы решили уйти с этого дома, начали собирать вещи, и я проснулась.Муж весь сон молчал и спокойно сидел за телевизором.

Ответы

Добрый вечер.
Сон не простой возможно на вас напускают страх через сон пытаются напугать.
Так как сон несет в себе все основания пологать такую работу на вас.
Если хотите в почту мне свои данные пришли и фото в полный рост посмотрю и скажу.