не могу найти работу уже третий месяц, когда ??? - вопрос №1750269

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

стабильна работа… будет не ранее чем через пол года… а пока так мелкие подработки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина, да просто  сейчас Новый год  скоро  и праздники, работодатели не любят  брать никого перед блинными выходными. В конце января найдете отличную работу, которая будет высокооплачиваемая и стабильная.
05.06.1973-Нина-Январь, в январе Вам удастся осуществить свой поиск, для Вас это будет немного неожиданным предложением, но постарайтесь не упустить этот шанс.Удачи!