Добрый день! Как сложаться мои отношения с Андреем 12/06/1981 ? - вопрос №1750296

Добрый день! Как сложаться мои отношения с Андреем 12/06/1981? Выйду ли я за него замуж будут ли дети? Нина 7/11/1988 спасибо заранее за ответ!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Андрей — ваш будущий супруг. Он  вас любит  и не захочет  с вами расстаться. Только не торопите события и дайте мужчине самому все решать  и делать шаги в нужном направление. Если вы себя будете правильно  вести, то  уже к августе выйдете за него замуж. По судьбе у вас 2 деток: 2 мальчика.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться. Возможно создание семьи. У Нины проблемы со второй чакрой отвечающей за зачатие и деторождение. Рекомендую по фото сделать диагностику. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте! В отношениях с Андреем просматриваются благоприятные перемены. Выйдете за него, но не сейчас, а попозже ( в течение года или чуть позже). Будет у Вас 2 детей. В паре хорошая совместимость.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Пройдут четыре стадии — отчуждение, интерес, подозрения, а потом — будете вместе. Но учтите, для того что бы быть вместе с ним, нужно много работать над отношениями.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.