Здравствуйте! Помогите решить задачу! Фирма производить два продукта А и В. Рынок сбыта которых неограничен. Каждый продукт должен быть обработан... - вопрос №1750362

каждой машине I,II,III. Время обработки в часах для каждого из изделий А и В приведено ниже I,II,III A – I -0.75; II – 0,8; III- 0,4 В – I-0,375; II – 0,6; III – 0,8 Время работы машин I,II,III соответственно 60, 72 и 72 часов в неделю. Прибыль от изделий А и В составляет соответственно 7 и 5 доллара. Фирме надо определить недельные нормы выпуска изделий А и В, максимизирующие прибыль. С помощью программы поиск решений в Exel

Ответы

Здравствуйте .
Смотрите тут : lab314.brsu.by/Geo2/labrab/lab_08/ek.htm