Здравствуйте! Приснился сегодня сон как будто я нашла много разных драгоценностей и кольца и браслеты, и сережки где-то по одной где-то попарно - к чему такой сон? - вопрос №1750556

Ответы

Здравствуйте! Сон отражает Ваши дела… действия, выход из ситуации.Для Вас сон благоприятный -это открытие путей на успех, богатство… как духовное, так и материальное.*Удачи Вам!