здравствуйте - вопрос №175060

здравствуйте я б хотела узнать есть ли на нашеёй семье порча или сглаз. мужу не везёт с работой ребёнок постоянно болеет. ссоры часто с мужем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если укажете свои данные, получите более точный ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на вас конкретно порчи нет, есть негатив на вашем доме, на семейном благополучии, есть смысл провести более подробную диагностику, для этого нужна ваши данные и данные ваших близких. Похоже на колдовство в доме, от женщины, но более точную информацию лучше уточнить лично

У ребеночка раз балансировка ээнергетики из за сор родителей, при надлежащем эмоциональном комфорте у него все наладиться. У вашего мужа идет неуверенности в своих силах, отказывается от хороших предложений из за мнительности и подозрительности.Вы эмоционально истощены и вынуждены сохранять внешний вид, что все замечательно, хотя все не так.Ушли глубоко в себя. Тут ссорами не поможешь, надо налаживать мир в доме и семье. Не стоит подавлять в себе любовь.