Мой муж не уважает мою семью отца мать брата и вообще всех от меня, не то чтобы меня любит просто у нас дочь, я бы хотела узнать можно ли как нибудь... - вопрос №1751149

сделать так чтобы его ненависть и недоброе отношения к моим испарилась ни чего в корне нет просто недолюбливает и все.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вообще никого не уважает. Но его отношение можно изменить. Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не возможно. ВЫ выбрали себе не того мужчину.
Можно просто это сделать менее выразительным, слегка притушить. А сосем изменить его отношение к сожалению не возможно. Это черта его характера.