Какие впечатления У Анатолия 20.08.1978 о Елене 14.02.1984? - вопрос №1751173

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу, чтобы он был очарован или потерял голову, скорее он отметил, что Елена из тех людей, которые могут создать вокруг него комфорт и умиротворение. Я бы сказала так, что она ему во многом подоходит, но большой и пламенной любви с первого взгляда я не вижу. Но он настроен на то, чтобы приручить ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте.интерес вызваный знакомством, желание быть рядом.Понравилась девушка.Удачи вам
Анатолий потерял голову, очень сильные эмоции. Теперь  самое главное правильное поведение Елены. Вообще 2016 год должен привести их  к свадьбе.
Она просто произвела впечатление.И как интересный человек, и как привлекательная девушка.
Елена не раскрывается сразу, есть в ней некоторая недосказанность, загадочность.Это цепляет мужчин.Анатолий не исключение.И все же окончательное суждение о ней он не составил.Будет стремиться разгадать загадку).
Здравствуйте! Анатолий доволен встречей и счастлив! Надеется что так будет всегда! Удачи вам!
его вижу не худой а крепкие телосложения состоятелен в машине вижу его.человек он достойный.гордый
Хорошие у него впечатления к вам… считает вас достойная симпатичная но мужчина не подходит  вам.Мне идет у вас сомнении вы не уверненна … брак мне идет не получится между вами . Хорошие мужчина но что то говорит мне не получится… КОРОЛЕВА МЕЧИ 2 КУБКОВ говорит о вас думает… а вот еще дама в картах мне идет русая дама в уме у него.Короче впечатления у него к вам хорошие но он не судьба.
Здравствуйте, впечатления хорошие, Елена понравилась, пока далекоидущих планов у него нет в отношении нее, но шанс в будущем быть вместе есть.
Здравствуйте. Первое впечатление было положительным, он почувствовал как ему легко с ней и комфортно. В дальнейшем этот человек будет делать знаки внимания и сюрпризы. Завоёвывать сердце. У них просматриваются крепкие и счастливые отношения.
ответ руны: появление возможности воплотить в жизнь ваши планы. ситуация содержит огромный потенциал на будущее
Елена ему очень симпатична. Анатолий ею очень впечатлён и заинтересован. Много держит в мыслях Елену и ждёт встречи в скором времени.
Такая девушка у Анатолия впервые — молода, хороша собой… его несколько «накрыло» от эмоций, и сейчас он испытывает двойственные чувства — с одной стороны — восхищается её женственностью и привлекательностью, а с другой — боится «не соответствовать», не потянуть… Вообще, Анатолий в отношениях склонен отдавать бразды правления женщине и Елене следует об этом помнить, если есть желание быть с ним. Удачи!
Елена понравилась Анатолию.
Здравствуйте! Елена понравилась, будет стремится развивать с ней общаться. Сначала будет небольшая заминка в общении, будут мешать некие события. Но позже всё начнёт набирать оборот. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, есть интерес, считает вас достойной девушкой, ценит в вас какую-то красоту(внешнюю и красоту души), вы как его муза и эпогея.В скором времени вижу у вас встречу, но есть определенные обстоятельства, которые будут мешать вам.Но вы сможете быть вместе, отношения вполне просматриваются.Действуйте.Всех благ вам! С ув.Инна.

Здравствуйте! Карты  показали, что Елена производит очень сильное впечатление на мужчину, она его манит магнитом.Между ними есть сильное сексуальное влечение. И если Елена готова к отношениям с этим мужчиной, то именно сексуальная  энергия и обоюдное влечение к друг другу  буду фундаментом  в отношениях, и основным побудительным мотивом решительных  действий мужчины к развитию их отношений.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Он Вами восхищён, есть желание продолжать отношения и быть рядом с Вами. Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Он эмоционален, влюбчив. Вы, Елена, нравитесь. Будет ухаживать, симпатия взаимная между Вами. Подробнее по фото.
С уважением. Ева