Республика Тыва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как считать ревизию в магазине. У нас ремонт продажа скупка компьютеров, ноутбуков. Приход, расход есть, а вот как ремонт вместе с магазином считать, не могу понять - вопрос №1751338

Например продажа жесткого диска (2 000р) с установкой на него windows (600р). Магазин и услуга, как это вместе посчитать?

Ответы

Здравствуйте, ну Вам же известна стоимость своих/магазинных услуг-прибавляйте к стоимости товара/в данном случае жесткого диска…