здравствуйте. несколько лет назад из за меня( я щи таю ) сел может не правильно думаю знакомый который мне очень нравился. скажите пожалуйста меня... - вопрос №1751423

простил и какие чувства испытывает. татьяна 6.03.1986. евгений найн
заранее огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, пока он сидел он многое переосмыслил в жизни… сначала злился… но сейчас он уже простил и совсем не обижается. у него тоже есть симпатия к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обиду Евгений на вас держит.