Здравствуйте, растолкуйте мне пожалуйста сон, кому не сложно. Мне приснилось что я нашёл в траве старый велосипед со снятой цепью. - вопрос №1751602

А потом приснилось что люди которые у нас снимают квартиру принесли деньги: 3 крупных купюры за аренду квартиры и много мелких за коммунальные, а я их пересчитывал они превратились просто в бумагу оранжевого цвета, в это время напротив меня сидела девушка в которую я был когда то влюблён, а сейчас в реальной жизни я ее постоянно вспоминаю причем бес причины мы с ней даже практически не общались даже когда учились в одном классе!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас в личных отношениях сейчас застой и бездействие, и пора сделать шаг, навстречу новым, положительным энергиям, ярким событиям и интересным знакомствам. Одним словом, Вас следует хорошо встряхнуться, пока Вы совсем не «заржавели». Об этом и сон. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ваш сон полностью можно истолковать следующим образом.
Велосипед во сне это к находке. вещь не ценная конечно, но для вас приятная будет.
По поводу ваших квартирантов готовьтесь они вам преподнесут сюрприз причем не в лучшую сторону после чего вам придется потратиться.
Девушка это ваше прошлое возможно ей нужна ваша помощь и через сон она к вам пришла.