Здравствуйте! Мне снилось .что я с подругой собралась в дорогу,на ее машине,но по какой то причине в следующем кадре моего сна,я беру ключи и сажусь... - вопрос №1751977

за руль ее машинны, хотя у меня нет прав, и тут мы набираем огромную скорость… едем долго.она сзади.я за рулем.я чувствую что начинаю не справляться с управлением, смотрю на нее в зеркало, она молчит, но я понимаю что она испуганна.Дорога широкая.свободная.впереди я вижу море и поворот, и мне кажется что на такой скорости я не смогу повернуть.и мы вот вот разобьемся.но я резко поворачиваю и вхожу в этот поворот, едем дальше немного, я останавливаюсь, смотрю на нее.а она говорит-Ты ведь понимаешь, что мы могли разбиться…. Я проснулась.к чему это, спасибо заранее за ответы.

Ответы

Добрый день.
Сон вам говорит о том, что у вас впереди предстоит сделать выбор, выбор предстоит делать скорее всего на работе. От вашего выбора встанет ваше благополучия и изменится оно или в лучшую сторону или в худшую. Возможно ваша подруга вам попробует в  выборе вам помочь.
Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон означает, что Вы возьмете на себя ответственность разрулить какую-то сложную ситуацию, произошедшую с кем-то из подруг. Поможете ей, хоть это и будет для Вас, рискованно. Всех Вам Благ и хороших Снов!