Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста будет и у меня увольнение/уход с текущей основной работы в 2016 г. - вопрос №1751990

600 p
Как дополнение. У меня есть еще не основные работы (которые появились не давно), но в данном вопросе я спрашиваю о той которая занимает больший объем времени. Елена 13.09.83
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу выпадает ВЛЮБЛЁННЫЕ — это ситуация выбора, которая будет перед Вами.ПОВЕШЕННЫЙ — будете некоторое время находиться в подвешенном состоянии, ситуация не будет давать каких то конкретных ответов, это в пероид февраль — апрель, достаточно мучительная ситуация ожидания, принятия решения.ДЕВЯТКА КУБКОВ — это момент торжества и удовлетворения от ситуации, нет увольнения, смены работы, будет дальнейшее продвижение вперёд.Как то всё у Вас очень удачно сложится, что Вы всё очень гармонично сможете сочетать, совмещать.В общем Вы останетесь довольны текущим положением дел.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Да, уже к концу марта 2016 года можете уволиться со своей основной работы.
Здравствуйте! Волнения на работе будут и будет вам казаться что вам  придется уволиться, незначительные неприятности.Желательно этот период пережить с терпением.Лишь только  исключительно по вашей инициативе.
Удачи!
Здравствуйте Елена. По вашим данным вышло что увольнение у вас будет. Смена работы будет на более оплачиваемую. Не основные работы потом вам уже не понадобятся. Более подробно, обращайтесь.
Здравствуйте!

Да проблемы на работе есть  и такая тенденция продолжиться и дальше. Выпала карта ТАРО — /РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ/ (в перевернутом положении) — у вас скопился целый ворох трудностей, и в плане конкурентной борьбы относительно Вашего места и обязанностей и то, что в процессе работы выясняется что Ваши идеи и их реализация сырые и не проработанные. Вам не на руку может сыграть и Ваша вспыльчивость и импульсивность восприятия. Но я больше склоняюсь не к тому, что Вас ждет открытое увольнение с вызовом на ковер, а то, что все «звезды сойдутся в одной точке» в определенный момент и Вы сами примите решение уйти с этого места.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Да, уход с работы виден, но взамен у вас появится нечто новое и вы будете довольны.
Здравствуйте!
На существующей работе показан период нарастающей конфликтности, дискомфорта, неудовлетворенности и поэтому уход с основной работы скорее всего произойдет. Решение будет принято Вами, по времени ближе к весне 2016 года.
Всего доброго!
Здравствуйте… В итоги будет, но пока не сейчас, и не стоит сейчас увольняться…
Здравствуйте! Не спешите делать поспешных выводов, у Вас будут изменения в работе, что является временной. У вас ещё слабый материальный фундамент, в ближайшее время бросать основную не совету.   Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте! Вы уволитесь с основной работы, так как увидите, что на других перспективы в разы выше.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что увольнение вас не коснется. Будет период когда возможны трения у вас на работе с коллективом, но вы все сможете преодолеть.В 2016 году  карты  показали ваш карьерный рост на этом месте работы,  плюс  существенное увеличение вашего дохода. Ваши дополнительные работы тоже сохраняться .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Увольнения у вас я не вижу, много будете думать об этом, но в итоге останетесь на рабочем месте, где вас будет ждать карьерный рост и повышение в зарплате.Не переживайте.Всех благ.С ув.Инна.
Здравствуйте! Уход с работы в конце марта, он принесёт Вам облегчение и успокоение. Почти сразу Вы устроитесь на другую работу и будете счастливы. Всех Вам благ!
Здравствуйте. С основной работы уволитесь весной следующего года, будет предложение более перспективной работы, и в с лёгкостью оставите прежнюю работу. Удачи Вам!
Здравствуйте, еще немного подождете, найдете замену и уйдете. В зарплате даже выиграете)))
Удачи!
будете совмещать, вам это по силам.
Здравствуйте! Елена в 2016 году сама по своей инициативе оставить основную работу, так как   найдет более высокооплачиваемую работу. Удачи вам!
Увольнения не будет, беспокойство пройдет откроются новые горизонты

Eva

Здравствуйте.
Сможете совмещать, уходить не нужно.
Но Вы остро стоите перед выбором… решать Вам. Уволить не уволят точно.
С уважением. Ева