Вопрос:Мне с 8 на 9-е 12.2015 приснился сон, что я спасаю любимую от насилия, а на следующую ночь приснилось что она сидит на развалинах какого-то строения. - вопрос №1752105

В первом сне все происходило в непонятном помещении, что-то типа коридора, но точно определить назначение помещения я не смог, т.к. во сне испытывал сильное волнение и напряжение по поводу происходящего. Во втором сне, все происходило на развалинах какого-то кирпичного строения (кирпич был красный) у которого виделся полуразрушенный внешний угол и куча обломков кирпича на которых и сидела любимая женщина. Одета была в красное. О чем говорили не помню. Обменялись какими-то фразами. Уточню, что мы уже больше года не живем вместе. Если можете поясните что это за сны. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вашей бывшей женщины, в данный момент происходят неприятности, разрушение планов и надежд. Возможно она сейчас нуждается в помощи и поддержке. Между вами сильная энергетика, вот вы и чувствуете на подсознательном уровне ее состояние. Хороших Вам Снов!