перевод текста - вопрос №175235

Здравствуйте ) подскажите как перевести такой текст  PK Ѕ %@ѓЪА· \ result_32089775.txtUT &±O&±Oux P й o8d)О€ТВъ ·GґAq·; Mю%LјeЩ•˜Gі_€ЖЂ™gьіГ–ўЎњa©*Й…Щ;”©eDш?R’˜)Meґ¤ёЙ»8Wh,µёі *ь L'ЗlnDрЏЖйЈмx|КкCё¦J--¤egIoQќqо? аВКГ`Њ–E/HЈкp=щТnz“і6`€ЏЇЂшЩgе-Aj5#ёЊ ўЄЃ(—ВN6]1ЯЫмш˜хЁє…Н5б–ўФОцA>ъѕы'yXHlh4»м#;°©}-јљ'gдd#ЂQв[Ќ–†qI4Vї‡®є,=D~˜xLП«R=µҐрўЖ‰ґ.3ц0к?ќЂФeDw(яq“NФ?, Г±ЊЛэ®p“Ур[AЄњ$Oэ8FdЛМfldЅAb/s‰фЗОWkhd&˜ љђ‘§! ыЄФDЊ*ЦnPKѓЪА· \ PK Ѕ %@ѓЪА· \ ¤Ѓ result_32089775.txtUT &±Oux P й PK Y

Ответы

Здравствуйте!

Если это кусок исполнимого ехе-кода, то никак — код он и в Африке код :)

А если это кириллица (и Вы уверены в этом!), но многократно перекодированная при передаче с сервера на сервер, то могу предложить два варианта:

1. Программу «Штирлиц» (лучший вариант).

2. Сайт декодера кириллицы 2cyr.com/decode/?lang=ru. Помогает в не очень дремучих случаях.

Успехов!

наличе сигнатуры «PK» в самом начале файла, позволяет предположить что это архив в формате zip наличие в непосредственной близости от начала имени вложенного файла "result_32089775.txt" так же в пользу такой версии

если есть возможность получить файл без искажений, если это вложение в почту к примеру, следует переименовать файл — к имени добавть расширение .zip тогда содержимое можно посмотреть любым архиватором, в частности winrar. при условии конечно что архив не защищен неизвестным паролем..

если это действительно почтовое вложение копирование текста из вебинтерфейса бесполезно. надо именно скачать файл и сохранить с расширением zip