Снится сон, пошла купить мышку компьютерную. Вижу они висят на стене разных форм и цветов! Мне нужна беспроводная, мне продавец демонстрирует одну, вторую третью, но мне они не нравятся. - вопрос №1752807

Она показывает мне одну, такую же как у меня дома она стоила либо очень дорого, либо она была с проводом. К чему это? Спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего сон в выборе постоянного партнера (как ни странно, мышка — это тоже фалический символ, т.к. компьютеры — это чисто мужская стихия). Вы выбираете партнера интеллектуала, не многие устраивают Вас по данному критерию. В ближайшее время возможно разочарование в одном из ближайших кандидатов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы ожидаете каких-то новостей или результатов по, уже известной Вам, ситуации. Но кто-то оттягивает эту информацию. Об этом и сон.

@ SOFIA CHERNAYA