Здравствуйте! Хотелось бы получить прогноз на 2016 год ( здоровье, карьера, любовь , бизнес тд ) дата рождения; 02.08.1984 - вопрос №1753073

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье — в целом все будет хорошо, тело укрепленное, органы функционируют нормально. Видно, что много будет изматывающих событий, поэтому тут только нервная система может пострадать.
Карьера — в плане карьеры показано, что найдете новые пути для заработка. Также тут у Вас видно, что сильные актерские способности, поэтому можете себя попробовать и в мире искусства.
Любовь — показано, что рядом будет благородный и статный мужчина, который будет защищать и оберегать.
Бизнес — будет привлекать внимание недоброжелателей, найдется много стервятников на ваши успехи, так что будете отбиваться от конкурентов. Вам хорошо заниматься бизнесом семейным. Деньги вижу в 2016 году большие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

год принесет много разных событий вам
Здравствуйте. Вы прямо по адресу. Сейчас у меня проходит акция и я даю прогноз на 2016 год по всем сферам. Буду рада Вам помочь!
Здравствуйте. По здоровью, почки и по женски.
В личке,  мужчина рядом есть, не один, но больше симпатия к высокому, с усиками, рыженький)
По деньгам, на много лучше чем в этом году… Достаток.
Здоровье. Есть риск получить травму, будьте осторожны.
Карьера. Работа, связанная с внимательностью и кропотливым трудом. Стабильно, без резких изменений.
Любовь. Тут все отлично. Два мужчины, ваш выбор. И выбор, судя по раскладу, будет правильным.
Бизнес. Год хороший для обмена опытом, обучения, духовного и профессионального развития. Новые знания принесут плоды в будущем.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA