Здравствуйте! мне уже больше года как иногда снится один и тот же сон... т.е. сценарий тоже, но иногда по разному происходит. Снится, что мой бывший... - вопрос №1753473

муж гражданский хочет быть со мной и мы живем вместе, потом я понимаю, что люблю своего мужа нынешнего и мне так больно на душе и я пытаюсь вернуться к нему. Иногда возвращаюсь, иногда так в поисках возврата и просыпаюсь. А после операции уже дома приснилось, что бывший богат и влеятельный выкрал меня и силой удерживает, а я ему подыграла типа люблю остаюсь, а сама созвонилась с мужем и вообщем целый фильм можно снять как удрала я к мужу. Проснулась как от кошмара, заснула и сново этот сон… Просто интересно как прикатить его и что это значит. О бывшем вспоминаю очень редко и о разрыве не жалею вообще. В жизни он говорил мне что не любил меня хоть и прожили 9 лет, а деток с ним не нажили. ведь я даже давно и не вспоминала о нем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! Обычно если во сне приходят люди из прошлого, то как говорится, вспоминают вас. А ваше сознание противится этому возврату, не желает перемен. То, что вы видели его богатым и влиятельным трактуется наоборот… у него в жизни серьезные сложности и финансовые проблемы… потерял вас, а теперь сильно жалеет, вот транслируется вам его тоска))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший муж, все же вспоминает о Вас, возможно,  жалеет, что упустил прекрасный шанс и любящую женщину. Видимо ему плохо и не хватает женского участия в судьбе. Но, понимает, что к Вам обратного пути нет и уже никогда не будет. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA