Возможен ли вариант(не важно каким образом) избавить человека от подлости, жадности, карьеризма и всех тех негативных поступков? - вопрос №1753617

Дополнение автора от 13.12.15 16:40:31
не надо  писать банальные вещи, типа: если он сам хочет и т.д. Есть конкретный вопрос должен быть конкретный ответ!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рамиля. Возможно только в том случае, если он сам этого захочет
Рамиля, если он сам этого захочет, то конечно да.
Уважаемая, Рамиля!

Конечно да, возможно!

Это просто человеческие пороки, и они прорабатываются.

Мудрости.