После перезагрузки компьютера стал гореть значок интернета перечеркнутым крестиком, но интернет есть. После диагностики выбивает сообщение Windows7 не удалось автоматически обнаружить параметры - вопрос №1753936

прокси этой сети. В сетевых подключениях ни одного подключения нет, а интернет есть. Помогоите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проблема с сетевой картой или Адаптером .
Если не находит сеть автоматически, то настройте в ручную
www.syl.ru/article/171535/new_kak-nastroit-internet-na-kompyutere-nastroyki-provodnogo-interneta

Здравствуйте.
Сделайте эти рекомендации
Настройка интернета для Windows