Приснился сон - вопрос №1754341

Мне приснился сегодня очень волнующий сон. Приснилось, что я пришла в дом к одному человеку (которого не видела в реальности, общаюсь с ним только по интернету довольно давно). Этот человек мне очень близок и я часто думаю о нем. Но за всё это время он приснился мне только второй раз, причем вторую ночь подряд. Ну вот, пришла я к нему в дом, а вернее в дом его родителей. Они встретили меня очень тепло. Там же была и его жена. Сели за стол, всё было вкусно, гостеприимно и замечательно. Его жена стала расспрашивать меня о моей жизни, видно было, что она меня уважает и интересуется мной. Мы ждали Его прихода. И вот, наконец, он пришел. Как только он зашел в комнату, все сразу же вышли, чтобы оставить нас наедине. Он обнял меня не как женщину, а как очень доброго друга. Да и я никогда не помышляла быть с ним в качестве его жены.И сказал при этом: «Как долго я хотел обнять тебя». Я смотрела в его глаза, они были очень красивые и в них я увидела очень глубокую любовь ко мне. Это продолжалось около 3-х минут, потом все обратно вошли. Жена стала его ревновать, а он пытался ей объяснить, что у нас с ним совершенно не такие чувства, как она думает. Меня очень взволновал этот сон даже после пробуждения остается то же чувство.Я хотела спросить — это только мои личные эмоции, или есть такая возможность, что этот сон приснился мне потому что и Он думает обо мне так, как было во сне? Есть ли такая вероятность? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Увы, обычно такие сны — только отражение ваших настроений, стремлений. Мы все хотим быть любимыми — сон об этом. О том, что вам хотелось бы таких же чувств и в реальной жизни.

Мне тоже периодически такое снится :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Если Вы часто видите повторяющие сны — это сны вещие, у Вас с парнем будет встреча, и возможны отношения .
  Зависит от того в какой день он Вам приснился, сбываемость снов от 3 дней до 8 лет.