Личная жизнь! - вопрос №175476

Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Всех с Новым годом! и с наступающим Рождеством Христовым!!! Скажите пожалуйста когда я встречу своего единственного, что то мне не везет совсем!!! Даже периодических нет...

Анна 17.01.1980

Спасибо большое!!!

2 ответа

Ответы

 Здравствуйте!  У Вас был шанс стать любимой. Вы его упустили.  Следующий шанс Выйти замуж будет через потора года.  Встретите его в конце 12 года.

Уважаемая Аня! Вы явились предметом черной зависти, поэтому личная жизнь не складываетсяю Обращайтесь — я помогу Вам, дам заговор как снять с себя негатив, чтобы личная жизнь наладилась. С наступающим Рождеством!