Здравствуйте,меня зовут Люба.Мне 31 год,с мужем живем в браке 5 лет.У нас двое детей,вчера почитала смс мужа в инете со старой знакомой,где он... - вопрос №1755078

описывает, что его жена болеет и он ее может скоро похоронит.Там было несколько смс как будто он занимается сексом с мертвым человеком.Вообщем я в шоке! на вопрос что это за переписка он сказал не лезь., я так поняла это его сексуальные фантазии, но они меня пугают!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. От Вашего ИСПУГА, проблема не решится. Но что бы проблему решать, муж должен осознать, что это есть проблема и самого главное ЗАХОТЕТЬ ЕЕ РЕШАТЬ. Сейчас не читайте переписки, не ведите подобных разговоров. а сами подумайте, что можно изменить в семье, что бы отношения изменились в лучшую сторону. Находите обоюдные интересы, разнообразьте свой досуг, находите во всем обоюдный компромисс. Если муж увидит В Вас ту женщину, которая была 5 лет назад, то отношения начнут улучшаться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это фантазии, Вы правы. Нужно разобраться, что происходит в вашей с мужем жизни сейчас, что его заставило так фантазировать. Какой-то уход от реальности? Фантазии накрывают когда не хватает реальных событий или они не те, как-бы хотелось. Организуйте его, создайте интересные дела, планы на будущее, пусть будет занят, меньше времени на фантазии. Он нашел развлечение, а будет занят интересным совместным делом некогда будет заниматься глупостями :-)
это не его сексуальные фантазии.

когда занимаешься интимом с мертвецом, это подразумеваешь что спишь с человеком, живёшь с человеком, целуешь человека -  не любя!

Муж сказал не лезь? Это как минимум говорит о неуважении,  а там где нет уважения нет и любви.
это слова, переписка, не стоит себя мучить такими мыслями. спокойно живите