Помогите пожалуйста понять сон? Приснились в одном сне четверо знакомых мне в разные периоды жизни мужчин. - вопрос №1755099

Снилось, что я в каком-то отеле или на трубазе и ругаюсь с бывшим (два года назад расстались и так случилось что любви между нами не было..) гражданским мужем (но во сне мы были как бы вместе), дверь в номер открыта, в корридоре валяются мои телефоны (которыми пользуюсь по работе), часть моих вещей тоже в кориридоре, это он их просто вышвырнул, у него истерика. он орал и хотел поднять на меня руку и тут кто-то вдруг со стороны говорит «Федя сейчас придет на подмогу» (его я любила безответно в от период когда жила в гражданском браке, между нами была только дружба), и действительно Федор пришел и утихомирил его, но мне не сказал ни слова, мы во сне не общались, и тут я вижу, что около стены стоит человек (он моя первая любовь, которого любила безответно еще с раннего детства) и говорит«ты же тепреь одна? я знаю, что ты все еще любишь меня, мы должны быть вместе», но я смотрю на него и понимаю что есть еще один мужчина тот которого люблю сейчас в реальности и мы с ним планируем семью, но не смотря на это я почему-то иду за Ним (за первой любовью), мы вышли куда-то на улицу, вижу неподалеку и его родного брата.И Он идут куда-то поднимается вверх по ступенькам, очень много ступенек (они в ширину длинные, как в каком-нибудь дворце), на плечах у него рюкзак яркого оранжевого или красного цвета и я шла за ним и в тоже время постоянно думала, как же я смогла оставить моего любимого… проснулась в холодном поту, любимый спал рядом… потом не могла уснуть пол ночи…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, в целом, означает, что Вы ходите по кругу. Одни и те же ситуации повторяются в Вашей жизни. — Тревоги, беспокойства, нестабильность. Сон — как отражение Ваших беспокойств и эмоций. Негатива, как такового, он не несет. Хороших Вам Сновидений!