Пусть имеются десять гирь весом a1,a2..a10. Обозначим через Ck число способов ,которыми можно составить вес K, то есть Ck - это число решений... - вопрос №1755592

Пусть имеются десять гирь весом a1,a2..a10. Обозначим через Ck число способов, которыми можно составить вес K, то есть Ck — это число решений уравнения a1x1+a2x2+..+a10x10=k, где Xi может принимать значения 0 или 1 (i=1,...,10). Получите C1,C2..C10. на паскале

Ответы

Обращайтесь в чат.