Здравствуйте уважаемые эксперты!!!!Скажите пожалуйста что происходит с моим братом Пушаковым Василием Николаевичем( 3 февраля 1975 г горьковская... - вопрос №1755874

обл.)У него была очень хорошая семья но года 4 назад жена (Пушакова (Макарова)Наталья )как с ума сошла: сначала они планировали второго ребенка потом резко отношение сошли на нет и все дошло до развода.Брат начал пить, не выпивает только когда на работу, с работы приходит и напивается.Скажите как ему помочь ??? Фомина Евгения Александровна 11апреля 1985 г Горьковская обл.Вадский район Село Вад.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.смотря по дате есть воздействие.есть человек которому на руку.их ссоры.что бы растались, дама за этим стоит, алкоголя будет больше.их семью нужно смотреть по фото,
Лучший ответ по мнению автора

Натали