судебное дело - вопрос №175598

Здравствуйте!!! Меня зовут Мария моего молодого человека закрыли до суда, есть ли надежда что его не посадят? Алексей 30.03.1983 Спасибо.

Дополнение автора от 20.04.12 13:53:08

В понедельник приговор подскажите что ждать? Осудят или отпустят?

7 ответов

Здравствуйте!

 Алексей весь 2012 год будет испытывать серьезные трудности, ну очень тяжелый период, но шансы все-таки есть. Надо предпринять усилия и помощь  «на тонком плане».

Шанс есть и максимум это условный срок.
Так что нужно бороться.

Небольшая надежда есть, если он правильно поведет себя на суде.

Здравствуйте.Вопрос с Алексеем еще не решен и точно сказать нет возможности… Так что возможность есть, только ее надо использовать.

Здравствуйте. Есть шанс, что его не посадят, но придется бороться. Могут помочь специальные обряды, молитвы. Используйте все возможности. Удачи Вам.

Мария, нужно читать определенный Псалом по отпереденной форме. Если вы православной веры. Так вы ему очень поможете. А надежда-есть.

Здравствуйте. Шансов мало, но я смогу вам помочь. Подробности в чате.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.