Парацетомол. - вопрос №175602

Моя сестра кормящая мать, ребенку 4 месяца, она заболела и у нее высокая температура, пришлось принять половинку парацетомола, потому что обтирания не помогло, сейчас кормим смесью.Когда парацетомол выведится полностью и она сможет безопасно кормить ребенка грудью? Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Парацетамол, если не в лошадинных дозах, не противопоказан при кормлении грудью. Бросьте срочно смесь, кормите грудью!

Мария! парацетамол возможно принимать и беременным и кормящим! поэтому пусть кормит грудью!