Здравствуйте!У меня от природы рыжий цвет волос,карие глаза и розовая кожа. В последнее время крашусь в практически черный,но хочется перемен посоветуйте, пожалуйста, цвет волос? - вопрос №1756660

Ответы

Здравствуйте!
Свой родной рыжий цвет-это светлый цвет считается, на данный момент-черный добавляет Вам возраст/старит.
Подойдет насыщенный шоколад, рубин-с приятным отливом.
Красоты Вам!
Здравствуйте, Кристина! На мой взгляд, вам пойдёт каштановый цвет волос. — Если у вас светлая или бледная кожа, то вам лучше всего подойдут тёплые тона, тёмный каштановый цвет и каштановый с отблеском красного дерева. — Если кожа более темная, но не смуглая, то лучше всего подойдёт светло-ореховый оттенок. — Если у вас смуглая кожа, вам подойдут медовые и золотистые оттенки каштанового.

Успехов вам и красоты!