Привет, можете помочь, поставил модуль слайдера, от джумшопинга в нужную позицию он отражается и работает, но пишет какую то ошибку , в других... - вопрос №1756888

позициях хорошо работает. Шаблон сделан низображение из вопросаа аристере. webstudio55.ru
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Как включить модуль " mod " читайте здесь - www.dedic.ru/mod_rewrite
Отключите в настройках админки «error_reporting» или в php.ini E_STRICT и все заработает.