Так получилось что я обратилась к магу белой магии,она мне очень помогла.И сегодня я к ней зашла может чем то помочь ей,всё-таки пожилой человек,а она закричала на меня что я ведьма и выгнала меня из - вопрос №1757264

своего дома сказав на прощание чтоб я сдохла.У меня нет ни какого дара да и в родне никто этим не занимался, я и раньше к ней ходила помогала то дров принесут или в магазин сходу, а тут не приходила по тому что сын болел ангиной температура была выше 39t мысли все были заняты сыном.Её слова меня очень растроили, я по натуре такой человек беру всё близко к сердцу,
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA