Отношения - вопрос №175771

Скажите, пожалуйста, что ждет Ольгу 16.01.84 и Андрея 24.02.1987?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга! У Вас будут гармоничный отношения с Андреем, если Вы не будете его торопить в принятии решений и лояльно относиться к его суждениям и взглядам. Точный прогноз ВАших отношений я смогу дать по Вашим фото. Обращайтесь, если будет желание. С наступающим Вас Рождеством!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Ваша жизнь  как на волнах, которые медленно катятся по глади. Будет штиль, который принесёт дипрессию, и опять волны, но более весёлые.