Здравствуйте,я понимаю,что к снам не нужно относиться серьезно, но все-таки не знаю что мне делать.Довольно часто, как впрочем и сегодня под утро мне снится один и тот же сон.(сегодня он - вопрос №1757788

приснилсядважды).Я просыпаюсь от дикого ужаса и реальности сна.Сон следующий: Я подхожу к окну своей квартиры и вижу под моим окном три свежие могилы с крестами, причем крайняя правая-детская с маленьким крестом.И рядом с могилами, спинами ко мне стоят священники (они в черных длинных мантиях, на спинах также изображены кресты)… Все настолько реально, что, даже чувствуется холод воздуха, его запах, яркость всего происходящего… Никогда не обращала внимания на сны, но Это повторяется… и так реально, как наяву… я устала, изза этого не высыпаюсь, что мне делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕