Здравствуйте, у меня такая проблема, удалил важные фото и очситил корзину, на следующий день они мне понадобились, как их восстановить??? - вопрос №1757998

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не работать с этим диском (не заходить в систему и т.д). Загрузиться с любого live-cd с интегрированной программой восстановления.
Здравствуйте .
  Левыми программами Вы вряд-ли файлы восстановите, еще больше системе и ЖД навредите.