как работать через вызов Лилиту? нужна помощь реального специалиста!!! - вопрос №1758121

Добрый день, нужна консультация или помощь по работе с предсказанием через Лилиту, лет 10 назад один человек посоветовал мне не отказыватся от дара,… и работать с помощью вызова Лилиту. Тогда отказалась, но его пророчество сбылось, сейчас пришла к этому сама. Вспомнила его слова «они заставят тебя прийти к ним, если отказываться будешь»…

Ответы

Это не вызов. Это ритуал с обращением к Лилит. В зависимости от того, что хотите.

@ SOFIA CHERNAYA