определите силу электрического тока в проводнике,если через поперечное сечение проводника за промежуток времени t=2,0умножит на 10 в минус 3 степени... - вопрос №1758300

определите силу электрического тока в проводнике, если через поперечное сечение проводника за промежуток времени t=2,0умножит на 10 в минус 3 степени с проходит N=2,0умножить на 10 в 15 степени электронов