Дата рождения: 1992-05-27 Вопрос:помогите вернуть любимого мной человека - вопрос №1758470

Лучший ответ по мнению автора

Вернуть  человека можно разными способами. Можно вернуть  психологией, правильно продуманным поведением (но тогда мужчина должен испытывать  к вам чувства), можно  вернуть  магией (даже если мужчина не хочет  вас знать  совсем и полностью к вам равнодушен)
лучше всего: сочетание и того, и другого)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого нужны обряды на возврат
готов оказать помощь в возврате любимого человека.