Добрый вечер!Два с половиной месяца ребенок учится в новой школе. Хочу вернуть его в прошлую школу или найти вариант другой. Спасибо всем ,кто ответит - вопрос №1758668

600 p
Впечатление, что прошлое место учебы для него даст больше знаний и перспектив на будущее.

Дополнение автора от 16.12.15 00:23:47

Я:11.12.1970

Сын:23.10.2001

Лучший ответ по мнению автора

Эва, здравствуйте. Вы совсем не оставили данных, ни своих, ни ребенка. Дополните свой вопрос и я с удовольствием на него отвечу. Или пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, верните ребенка в старую школу. Это лучший вариант для Вас. Там действительно для ребенка больше перспектив и возможностей.
Особой разницы между первыми двумя не вижу. По качеству знаний старая лучше, но и учиться тяжелее.
Вот третий вариант почему-то не идет вообще. Удачного выбора!
Здравствуйте.
Третий вариант.
Учитывайте желание ребёнка.
Всех благ.
Здравствуйте!  Не нужно переводить, надо чтоб он везде одоптировывался, независимо в каком городе…
Здравствуйте! Да, на новом месте ему нравится меньше, поэтому здесь меньше желания, рвения к достижениям, то есть, как мотивация ослабла, а в прежней школе было больше старания и перспектив там больше, и, если смотреть по раскладу, то в прошлой школе идёт помощь учителей и их заинтересованность в его продвижении, а в данном месте ему самому придётся пробиваться, а он парень эмоциональный, восприимчивый, могут наступать периоды апатии, когда что то будет не получаться.Поэтому прошлая школа показана более перспективной для мальчика.
Удачи и благополучия Вам!