Здравствуйте! Что происходит у меня сейчас в жизни? И Какие события меня ожидают в ближайшие три месяца?. Сергей 29.06.1992 Заранее спасибо! - вопрос №1758709

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Эмоционально напряженный период. Позитивные события ожидаются как в сфере карьеры (успех, движение вперед, какое-то достижение), так и в личном (приятная Вам девушка сделает то, что Вы от нее ждете).
Вы сейчас стоите перед выбором в решении непростого вопроса. Вижу, что надо решиться, сделать то, что планируете, но опасаетесь, тогда негатив отступит.
Всех благ!
Жизнь, как известно, «полоса черная и белая»… У Вас, Сергей, вероятно — непростые времена. Из Вашей жизни уходят люди, причём с конфликтами, негативными проявлениями… Вы — полны неоправданных ожиданий, ощущение того, что «кругом — облом», причем по всем сферам.
А на самом деле — сейчас у Вас — трансформация в жизни, Вы как бы «зависли» между старым и новым, когда от старого Вы ещё не ушли, а к новому — не пришли. Это важный и необходимый этап жизни и Вы пересмотрите все свои взгляды, отношения и способы действия. Паниковать не нужно, стараться удержать «старое» — тоже нежелательно, т.к. уходит только то, что отжило свой срок.
В ближайшие три месяца — у Вас ситуация склонна улучшаться, причем сначала Вы ощутите этот «прилив» в сфере финансов, т.к. появляются новые возможности, какие-то неожиданные выплаты за работу, выполненную в команде. В личной сфере — ощущение своей силы, мужской привлекательности, важные встречи и разговоры, благодаря которым Вы как-то позитивнее и гармоничнее будете себя чувствовать. Есть вероятность того, что запланированное в отношениях с девушкой — сбудется в течении полугода.
Удачи!
Здравствуйте! Вы одиноки, поддержка придёт со стороны. Будет новое знакомство с новыми людьми, впишитесь в коллектив хорошо. Сильные чувства испытаете в ноябрь-декабрь 2016. вы сильней чем кажитесь. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте, Сергей! На вопрос — что у вас сейчас и в перспективе, достала прекрасные карты, говорящие, что у вас новые начинания и возможность достигнуть цель, добиться успеха, решить проблемы, Отношения перейдут на новый качественный уровень, удача и нестандартные решения! Возможна слава! Очень рада за вас! Напишите мне, если я близка к истине!
Здравствуйте! Сейчас у Вас на сердце девушка, с которой было глубокое доверие, любовь к ней и болезненное расставание… Вы стоите перед выбором: отпустить отношения, либо продолжать бороться за любовь.
В январе Вас ждет материальная прибыль, возможность профессионального роста-нужно использовать эту возможность, но не поддавайтесь соблазнительным предложениям, чтобы не оказаться обманутым. В феврале, если правильно используете полученный опыт, продолжите начатое в январе-ждёт увеличение материального достатка, твёрдая почва под ногами. В марте-знакомство либо возобновление отношений с девушкой. Скорее всего, будете бороться за отношения, в которых небольшой перерыв был. Рискуйте, завоёвывайте, Вам будет сопутствовать удача и ничто не сможет сбить с намеченного пути. Только используйте свои силы в меру. Удачи!
У вас должен быть выбор между двумя девушками, из за вашей неопределенности вы временно останетесь один, конец года тяжелый в плане работы и финансов, начало года у вас будет решающим, вам нужно будет много бегать что бы чего то добиться и что бы потом весь год сидеть и пожинать плоды вашего труда.
Здравствуйте!  В любви разочарован,  две девушке как минимум в голове, светленький,  как дальше всех, темненькая, молоденькая, худенькая, по ней сума сходите, но без ответно))
Встречи  будут, дорога, чоо то по работе.., машина темновишневого цвета у Вас или у того с кем часто ездите…

Добрый вечер, Сергей. Если сказать, что это у Вас будет суматошный период, значит ничего не сказать. Масса напрасных хлопот в отношениях с любимой девушкой, не меньше хлопот в подготовке и праздновании, плюс значительная нагрузка по работе. Зато результаты всего этого Вас порадуют: встреча Нового года вместе с любимой, планирование более серьезных отношений, продвижение по работе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У вас из — за недисциплинированности вашей женщины, скорее всего это ваша жена может быть, или старшая сестра, и даже может быть вашей матерью, из — за её зависти и марнотратства, ваш стабильный прочный успех и материальные блага сейчас идут на убыль и потери. В течении месяца вы найдете решение — оформите все бумаги, которые вам будут нужны для заграничной поездки, дополнительно вам придет помощь в виде подарка из далека, или радостной вести, что для оформления этих бумаг вам будут «открыты все двери»! Подробно консультация платно. Удачи!

Eva

Здравствуйте.
Думаете о личном… есть любовные переживания и в небольшой степени поиск себя.
На ближайшее будущее, вижу окончание связи с девушкой и в скором начало новых отношений, новый этап.
Также вероятно появление нового источника дохода.
С уважением. Ева
Здравствуйте Сергей! На данный момент хлопот у Вас много, определенности в отношениях нет, выбор между Вами сейчас стоит.По работе  много хлопот, с финансами туго.2016 год принесет Вам не мало пользы, Вас ожидают продвижение  по работе(повышение в карьере, увеличение заработной платы).В финансах будет стабильность, в личной жизни сделайте выбор, остановитесь на одной девушке, перспектива в отношениях.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

Здравствуйте! Карты показывают, что сейчас вы стоите перед каким-то выбором, который вам сложно сделать .
В личной жизни в загаданный период  вышли карты Рыцарь кубков, 10 пентаклей – карты показывают, что рядом с вами будет любимая девушка, вы настроены к ней весьма серьезно, в загаданный период будите строить ваши отношения на серьезной основе, показано их развитие .
В работе  в загаданный период  вышла карта 10 жезлов – карта показывает, что вы очень сильно будите загружены работой ,
показана профессиональная перегрузка.Цели, которые вы будите ставить перед собой, достигнуть их будет очень непросто. Но успех вам гарантирован, и он принесет вам  повышение уровня жизни, продвижение в карьере, стабильный финансовый доход .
В финансах в загаданный период   вышла карта 5 жезлов – эта карта считается картой прибыли, богатства, изобилия, роскоши, успешных финансовых операций. Карта показывает, что если вы ставите цель разбогатеть, то у вас это с лихвой получится .
В здоровье в загаданный период  вышла карта 6  жезлов – карта показывает, что со здоровьем проблем у вас не будет, оно вас не подведет.

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Беспокойства связанные с домом видны, тревожность просматривается, тяжело будет, изменения придут с запозданием, финансовая сторона хромать будет в этот период, отношения у вас видны, но будет ощущение неудовлетворённости. Проявляйте осторожность и постепенно всё у вас наладится и придёт в норму, обретёте желаемое. Наиболее ярко в 2016 году будет проявлена именно ваша личная жизнь. Именно в этой сфере будет больше всего изменений.  В финансовом плане весной будет шанс всё исправить и улучшить ситуацию.
В личной жизни сейчас есть какие-то переживания, то ли ссора, то ли временный разрыв в отношениях. но потом идет счастливое, удачное разрешение проблемы, все у вас наладится. В Сфере работы идет покровительство мужчины старше вас, помощь. будут у вас движения по работе, тут может быть как командировка, либо работа связана с поездками, но также у вас после НГ возможно повышение. В общем скучать не будет времени)
Здравствуйте, Сергей еще раз! Мы все трудились для вас! Не забудьте выбрать лучший ответ!