Число даты рождения - вопрос №175880

Здрвствуйте, уважаемые эксперты! Что означает сумма чисел даты рождения, у меня она 5? Как это влияет на жизнь? (дата рождения 30.04.1978). Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Надежда!

«5» — очень хорошая цифра. Указывает на ваше место в коллективе, обществе, влияет на вашу социализацию. Благодаря этой цифре вы можете развить в себе ценные качества: общительность, понимание людей.  Это важно для карьеры, для саморазвития и самоуважения.

Также цифра «5» — символ самого человека (голова, две руки и две ноги), символ пятиконечной звезды. Важно, чтобы она в вашей жизни не перевернулась «рожками» вверх, выведя негативные черты характера.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пятерка в числе сущности показывает стремление к лидерству, учительству, возможность  успехов в социальной жизни. Как негативное проявление — переоценка себя, своих возможностей, желание легких денег, проблемы с печенью.

Влияние благоприятное: успех в карьере, в семейных отношениях. Желательно родить троих детей — все будут счастливыми .

@ SOFIA CHERNAYA