Помогите понять, что за человек живет рядом с нами! - вопрос №175881

Ее зовут Богданова Лидия Федоровна дата рождения 22.02.1925г

Есть фото, только не знаю как его прикрепить.

Дополнение автора от 06.01.12 15:15:41

Уважаемая Галина Васильевна, большое спасибо за ответ. Возможно Вы сможете чтото добавить взглянув на ее фото.

Также очень жду ответы других специалистов!

фото

Ответы

 Человек, как человек. Плохого в душе нет… Старается научить Вас " уму-разуму" по своему… Многие в этом возрасте думают и поступают не так как в молодости. это старческие изменения… Старики все вампиры по асути.  Если Вам плохо рядом с этой Ж, то на Вас негатив, который усиливает своё влияние рядом со старыми людьми.  Диагностику негатива надо проводить по фото. Обращайтесь .

 Человек, как человек. Плохого в душе нет… Старается научить Вас " уму-разуму" по своему… Многие в этом возрасте думают и поступают не так как в молодости. это старческие изменения… Старики все вампиры по сути.   Вам плохо рядом с этой Ж- то на Вас негатив, который усиливает своё влияние рядом со старыми людьми.  Диагностику негатива надо проводить по фото. Обращайтесь .