Здравствуйте. Скажите пожалуйста как будут развиваться наши отношения в ближайшем будущем? Возможна ли семья? Когда развод? Максим 18.08.1986 и Ольга 30.07.1995 - вопрос №1759054

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.Нет вы не сможете быть вместе.не очень долгие отношения будут между вами.Бытовуха будет сьедать.На уровне встреч нормально будете держаться.А чуть сильнее когда то уже между вами потеряется связь

Натали