компьютеры - вопрос №175915

почему не устанавливаются обновления для компьютера — в настройках все в норме

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Есть два варянта почему не происходит установка обновлений операционной системы. 1) Используете не лицензионный продукт или период его поддержки истек. 2) В настройках администрирования отключена или остановленна служба обновления Windows.

Кстати, если намерены скачать и установить обновления с официального сайта Microsoft необходимо чтобы Internet Explorer был браузером по умолчанию.

PS: я заранее предположил, что вы пользуйтесь продуктом Windows. Если же вы используйте другую операционную систему(Mac, Unix, Lin...), то данные мной выше советы бесполезны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия Вам Сергей. Какая у Вас операционная система?